Как часто Вы бываете самоуверенными?

Общество общение позитив

Погода была неожиданно безветренной и солнечной, булочка с изюмом удивительно вкусная и субботний вечер вопреки всему обещал быть свободным. Даже попытка шефов под конец рабочего дня озадачить часа на три бумажным ковырянием не увенчалась успехом – от отчаяния решение оказалось гениально простым. Перебирая, чем бы таким заняться вечером, решила сходить на дополнительную тренировку. А так как обычно за два часа до неё ничего не ем, а желудок уже побуркивал «Дорогая, давай поужинаем», купила любимый пломбир, и, собирая тренировочную сумку, с удовольствием его и слопала. По-привычке отмечая соседские взгляды и «не замечая» мужские, добежала до маршрутки, грациозно шлёпнулась на сиденье и увидела, что мальчик, сидевший на переднем сиденье лицом ко мне, застыл, глядя мне в лицо. Я даже подумать не успела, что я сногшибательно выгляжу, как он начал энергично вытирать рукой свой рот. Пару секунд мне хватило, чтобы додуматься попробовать языком около уголка рта. Там было сладко! А-А-А-А-А-А!!!!! Представляете?! Иду я такая вся в красной курточке, ниже пояса тоже всё в облипку (да здравствуют леггинсы), довольная жизнью и собой, и с остатками мороженного на лице! Звезда! Это ж надо быть настолько самоуверенной, что даже в зеркало перед выходом не посмотрелась. Надо ли писать, что всю дорогу до тренировки я рот облизывала? :))))
А Вы? Как часто Вы бываете самоуверенными?

Примечание:
Именно Без
Знакомо! Только на дождь мне не везет. :)))

Примечание:
Zermeh
Я один раз в бахилах квартал по центру прошла, пока меня девушка не спросила, специально ли я их надела. :)))))
Ответы:
Ты не поверишь, насколько мужчины этим не заморачиваются. Можно подумать ты кого-то удивила следами мороженого на лице. Гораздо больше обратят внимание на тот факт, что ты довольна жизнью.
Ну а я не так давно запачкался шаурмой.
Очень хотелось кушать. В начале я цивилизованно кушал, а как остался кусочек, который можно было целиком засунуть в рот - попытался это сделать. Видимо я переоценил свои возможности. Внизу лаваша сконцентрировался жир в перемешку с кетчеупом и майонезом и вся масса вырвалась на свободу, щедро заляпав мою куртку и подбородок. Особенно фигово, что незадолго до этого я выкинул чистые салфетки.
Но мне повезло: в это время шел дождь(да я ел под дождем и вместе с ним), который смыл мои переоцененные возможности.
постоянно забываю снять бахилы)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.