как избавиться от вони тараканов и кота?

квартира тараканы вонь очистка

Тараканы в городе пропали уже лет 3-5 как, но вот нарвался на квартиру, в которой жил пенсионер и не убирался десятилетиями, в кучах коробок и хлама тараканьего дерьма столько, что пересыпается как песок. Вонь ужасная. Когда предлагали эту квартиру, был сильный насморк и я ничего не понял, а сейчас просто капец :( Понятно, что надо всё всюду выметать и вымывать, но чем вымывать, чтобы убить вонь? Не просто освежить воздух, но чтобы вони не стало в стенах, полу, потолке.

Примечание:
Пенсионер тот в настоящее время растворяет никотин лёгких в мёрзлом грунте, а проблема стоит передо мной...

Примечание:
Нет ни кота, ни пенсионера, ни тараканов. Есть только тараканьи трупы, тараканье дерьмо, которое я в свободное время езжу туда вывозить и вонь от кота и тараканов. Тешу себя надежной, что когда выгребу всех тараканов с их дерьмом и хорошенько помою квартиру с порошком, запах пройдёт, но не уверен, потому и спрашиваю...

Примечание:
Из кухни выгреб примерно две полных пригоршни тараканьих трупов. В ванной и комнате, надеюсь, будет меньше! В следующий раз наверно поеду в субботу, посмотрю, уменьшилась ли вонь...
Ответы:
Это только заставить его, вывезти весь мусор на свалку.Без полезно что-то делать, помойка всегда будет вонять..
Из трех перечисленных вещей проще всего избавиться  от кота. Хотя это жестоко.
Тут, наверное, только ремонт поможет


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.