личный вопрос

общение

вы тот самый? куда вас дели? и что тут происходит с профессорами из топа? Сначала ise-dvp блочили, теперь вы..

Примечание:
grndz
я с вами очевидно не знакома. и не стоит мне указывать что делать, пока я вам не сказала куда пойти с такими советами.

Примечание:
progogle (Гай Ричи)
вам может это все кажется смешным, но это люди, которые достаточно долго находились здесь со своими целями и никому не мешали, и почему с ними что-то странное делает администрация мне непонятно. Что касается меня, то я уже говорила, ВиО проект забавный, но не критичный, если меня отсюда, как вы выразились, выпилят, то возвращаться под другим аккаунтом я не собираюсь, много чести тем, кто "пилил"
Ответы:
во всем виноваты жиды и массоны!
Поколения сменяют друг друга, но вас можно всегда встретить здесь )
ВиО... сколько лет, а ты все не меняешься
Личные вопросы на ВиО самые личные
Давай девочка, начни новую жизнь и ты. Лучше сама, чем уродами-модерами. А то ты заигралась.
ЗЫ А главное, сделай это в жизни. Проснись, крестница.
Автор, а что если на ВиО а) обкатывают модель мозга б) исследуют реакции представителей различных групп


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.