Вопрос про отношения.

любовь Отношения Общество общение женщины

Мужчины, а как часто вы дарите своей женщине (жене, любимой девушке) цветы?

Примечание:
Anelia (Без имени)
я так понимаю! вот до того человека с которым я сейчас встречаюсь был парень.. он не подарил мне за уже 7 лет нашего знакомства цветы ни разу, в каких отношениях мы с ним не были. а когда я с ним встречалась мне почти три года вообще никто цветы не дарил, в том числе и он, ну на день рождения как-то раз подарили цветочек и раз на 8 марта.

Примечание:
угу. моток оптики, айфон, новый набор отверточек, точку доступа, плюшевую игрушку, книги.. что угодно, только не цветы))
не понимаю мужчин иногда(

Примечание:
Amon-Ra
в том то и дело, что иногда хочется почувствовать себя _женщиной_, а не программистом, понимаешь?
Нет, я люблю практичные подарки, но иногда хочется иного.. Да и к тому же у меня есть проблема, во мне женщину мало кто видит, потому меня порой удручают практичные подарки(
точку доступа я сама могу купить. такую какую хочу. и настроить. любую. а вот купить себе нерациональные цветы - вряд ли.
Как ни странно - приятно. И да, радость именно от них.

Примечание:
Amon-Ra
нет, не дает. потому что я например частенько делаю подарки друзьям и подругам, это не значит что они чувствуют себя женщиной.
нет, я все же рациональна и мне конечно очень понравится новый набор отверточек, но если бы он вместо него подарил бы мне хотя бы 1 цветочек, я была бы по крайней мере не менее счастлива.. а если все вместе, то вообще хорошо:))
Ответы:
Своей бывшей девушке дарил на праздники. Думаю, что нужно дарить хоть иногда, уделять знаки внимания.
я не мужчина, но вот уже перешла на стадию, когда сама себе цветы покупаю:)
Почти на каждую встречу дарил...
За исключением тех случаев, когда ей не комфортно было бы с цветами ходить (в кино, допустим).
Я своей подарил айфон
Мне мой больше чем за год наших отношений подарил ОДИН раз цветы, и то не на какой-то
праздник, а просто я ему  скзала, когда уезжал по каким-то делам, типо на полчаса,если через час не приедет,
то жду его с цветами, так и было......      
А с предъидущим парнем тоже было один раз, на второе свидание, подарил
одну любимую хризантему со словами, что это в первый и последний раз... Так и было...
мужчины странные, очень))
и почему то именно те которых любишь, так редко дарят цветы( по себе знаю(
но вот просто обычный надоедливый поклонник, к которому нет никаких чувств, почему то, понимает, что девушке очень приятно получать в подарок цветы))
а так, мужчины обычно два раза в год дарят цветы( на восьмое марта и на день рождения(
Некому дарить, но своих одногрупниц с 8 марта поздравил. А я один пацан в группе))))
Дарю редко, но дарю. Да, это дороги и глупо. Но, я достаточно хорошо знаю женскую психологию. Если хочешь управлять эмоциональным состоянием женщины - это вполне целесообразно. Да, я не получу ни малейшего удовольствия выбирая и даря цветы. Но, я знаю что это необходимо.
С удовольствием подарю цветок в горшке, но дарить будущих трупиков, пусть и красивых в данный момент, нафиг-нафиг. Мне не нравится, что они вянут. Это какой-то очень тупой подарок, я даже не хочу поддерживать эту индустрию, покупая мертвые цветы.
реже чем нужно было бы (8,03, 14,02, дн, + после ссоры)
если бы не расстались дарил бы чаще, но не успел ((((((
Поздравляю с подъёмом по лестнице ВиО. Ты в чём-то  моя крестница, поцапались в начале этого пути (под другим ником видимо). Ты мне вроде непутёвой дочки.
Не дорого, но глупо. Не дарю. Я предпочитаю более полезные вещи дарить, или съедобные. А веник, который завянет через день дарить глупо я считаю.
Как  под рука попадутся.
фу, ненавижу таких,это немужики
как пройду мимо цветочного магазина
Я, как мужчина, могу ответить на этот вопрос. Дело в том, что почти все мужчины очень практичные люди. Нас не интересуют такие подарки, как: сувениры, игрушки, цветы и так далее.. Поэтому, если мы не хотим получать такие подарки, зачем мы их будем дарить другим? Проблема заключается в следующем: мы не учитываем желание наших любимых и женскую психологию. Отсюда происходят различные ссоры, распри, недопонимания и т. п. Нужно научиться ценить и учитывать в первую очередь мнение другого, таким образом мы сможем избежать многих неприятных моментов. Ну, и напоследок хочется пожелать девушкам и женщинам, не делать трагедию из-за того что мужчины редко дарят вам цветы, лучше аккуратно подскажите им, намекните, что ли)) Несмотря на то, что мы не часто это говорим, мы очень любим и ценим вас, и сами нуждаемся в вашей любви и ласке. Давайте же будем ценить друг друга, и жить в мире, любви и согласии!
оооой не в цветах счастье... главное, какой человек рядом... мне вот наоборот слишком часто дарят цветы, и знакомые, и незнакомые мужчины, и бывшие, и будущие)) а толку от них... счастья нет((


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.