Помогите скреативить?

интернет Компьютеры дизайн развлечения

ВиОшники! Срочно требуется ваш коллективный разум для решения небольшой задачи. Итак, нужно составить коротенькие поздравления/пожелания счастья на новый год в IT стиле. Такие чтобы они влезли в три-четыре слова (умещались на квадратном стикере)
Чем больше - тем лучше.

Примечание:
CheVava
дело не во внимании. мы тут конкурс решили выиграть. теперь елки делаем. вот туда они и нужны. а айтишные чтоб приятно нам было всем, нас тут админов-программеров-саппортеров достаточно много)

Примечание:
Terra-ZZ
пожелания должны быть добрыми.. если вы вообще знаете что это такое

По делу господа и дамы, по делу пожалуйста) не растекайтесь мыслями по древу.
И да, стихи писать не обязательно) честно) креатив в форме прозы тоже принимается.
Ответы:
Terra-ZZ, ты ничтожен, японское Хайку состоит из 17 слогов
Zлой23 (Maks NoHave) ты тут тоже явно в тему.
Юрий Дибров » Стихи
Говорят: под Новый год
Что ни пожелается -
Всё всегда произойдёт,
Всё всегда сбывается.
Terra-ZZ, вахахахахаха)))) не хотел бы я получить такое поздравление на Новый Год)))
В 4 утра кроме хайку в голову ничего не лезет )) И не факт что им понравится, мне кажется обычных поздравлений будет достаточно (внимания от тебя будет достаточно ;-)


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.