Дал собаке чупа чупс - она сожрала и просит еще Ей не вредно сладкое ?

животные

Ответы:
ты-же ей не килограмм ей дал надеюсь
Продукты, которые никогда не стоит скармливать собаке или кошке
не вредно. за исключением шоколада. его и кошкам нельзя давать.:-( А ещё нельзя изюм и виноград. ниче нельзя.
По большинству состав чупа чупса углеводы. В умеренных количествах к плохим последствиям не приведут.
Почитал список того,что нельзя скармливать животным...Надеюсь мои собака и кошки не научатся читать,ибо половину списка они потребляют за милую душу
А вообще сладкое нельзя давать,у моей собаки глаза начинают слезиться
не дадо ей больше давать никаких чупиков! от них у людей то зубы портятся, а у собак темболее...они же их не чистят, правельно? я вот например за зубы своего скотч-терьера плачу 500 р. и без всяких чупачупсов.
Вообще собакен вредно сладкое
wizard  почему это заблуждение? моя собака жрёт только корм и иногда что нибудь по вкуснее (не сладкое) и всё равно зубы грязные. один раз конечно может и можно ей дать чупик, но больше то не стоит, по крайней мере не за раз - я так считаю.
и у собак (не знаю у всех или нет) от сладкого и копчёного бывает диатез, после которого выпадает шерсть...


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.