Когда оскорбление становится похвалой?

психология Отношения Общество общение культура


Примечание:
Всем спасибо! =)

Александр Саталин, коротко и в точку :)
Ответы:
Когда оскорбляют те, кто ниже тебя по статусу.
Когда оно звучит из уст вашего врага!
Наглядно:
Черностар - агро школьник и вонючий тралль!
Когда ты к нему относишься как к похвале.
"Ленни, ты наверняка очень смелый, раз носишь подтяжки не в цирке" © The Simpsons
Например, когда женщину называют ведьмой. Значит у нее многое в жизни получается как по-волшебству .
Для некоторых женщин слово "стерва" является для ней похвалой.Кстати я раз в одном вопросе одной виошницы  обозвал ее-ну и стерва.Так ВЫ не поверите,но она сказала СПАСИБО и закрыла свой вопрос на мне_ЛО.
Когда человек приемлет это в себе.
Наконец-то на него обратили внимание(особенно приятно для троллей)
Если человек давно не видел людей, давно тоскует по ним, то любое слово вдруг возникшее кажется ему ценным, он готов прыгать до неба и принимать всё что угодно за всё что угодно, лишь бы слово не переставало звучать
это зависит от интонации
всё посмотрела
всё очень понравилось
розы супер
Когда оскорбитель польщен.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.