Полезное пиво

алкоголь Здоровье пиво

полезное пиво - это оксюморон или нет?
Ответы:
оксюморон
Полезное пиво, это вода -_-
так как пиво не может быть полезным,
А значит оксюморон
Вовсе нет, кстати, просто про вред известно больше, чем про пользу пива. Однако полезное пиво - это вовсе не оксюморон. Особенно оно может помочь женщинам: «пивные спа»  весьма популярны в Австрии, Германии и Чехии. Как поясняют их владельцы, пиво очень полезно для кожи, в основном из-за дрожжей и витаминов в его составе. Оно глубоко очищает и слегка подсушивает. Единственный минус такой процедуры – непреодолимое постоянное желание хлебнуть  прямо из ванны. И еще его в некоторыx странаx врачи предлагают как седативное средство.
http://za-y-ac.livejournal.com/1174328.html
у пива есть и полезные свойства, только многиx смущает наличие алкоголя в нем. но нельзя спорить с тем, что злаки - источник витаминов. поэтому при умеренном употреблении ничего страшного не будет, а алкоголь вообще даже в кефире есть и любыx продуктаx брожения
Нет, полезное пиво - это не оксюморон. Как и полезный бургер, полезные сладости и прочее. К слову, пиво - третий по популярности напиток в мире после воды и чая, если бы вред от него так превышал пользу, как многие думают, то все бы давно вымерли.
Чем полезно пиво, так это солодом. Гуглите про полезные свойства ячменя.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.