Девушка, похожая на другую, не поможет советом, как действовать с себе подобной?

философия жизнь люди

Кхм...с первой контакт уже был...неудачный...
Логика подсказывает, что специально запутает еще больше :(
Ответы:
Зависит от характера и ваших отношений.
поможет
Девушка тут не поможет... точнее если поможет то не советом... вот если на ней попрактиковаться можно, то  - да. А советы - это все ерунда.
Поможет, но скорее с обратным советом.
Смотря какая девушка.
Сам должен понять.
Бывают такий, которые помогут, что бы всё было хорошо.
Некоторые помешают.
Каждый человек является личностью с определенным характером и действиями. Потому не поможет.
Если вторая девушка (которая предполагаемая советчица) заинтересована в Вас - может запутать наоборот, а может и помочь, если ей нравится ощущать себя жертвенной и благородной. Если заинтересованность в Вас выражается исключительно в виде дружеской симпатии - скорее, поможет. Если Вы ей параллельны - может помочь из человеколюбия, а может напутать из вредности/экспериментаторского любопытства.
Если Вы ей неприятны - не стоит спрашивать совета=)
С девушками надо встречать не в виртуальном пространстве, а в реале.
Есть ли у вас знакомый одно только упоминание о котором вызывает раздражение?..
Вот он -то нам и нужен!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.