Почему пропадают баллы? Кто свиснул более 7000 баллов? Верните, а то хуже будет!

ВиО проблема шутки

Недавно было более 50000 баллов. Каждый раз, заходя в ВиО, вижу небольшое минусование - баллов 4-5, сегодня минус составил более тысячи. Проверяя историю начисления баллов, вижу только плюсы. Единственный минус был за создание вопроса. Это глюки или наказание? Захожу редко, вот и подворовывают в моё отсутствие. У кого-нибудь есть такая ерунда?

Примечание:
SAXAHOID, может, я и повторяюсь, но при написании этого вопроса не выскочили ему подобные. Бываю редко, поэтому не в курсе происходящих событий. ВиО стало привлекать всё меньше и меньше. А такой наглёж ещё более неприятен, хотя давно перестала гнаться за баллами.

Примечание:
Полтергейст! У ВиО есть глаза и уши, а возможно и могз! Только что выскочило -6360/-74, а потом плюс. Всё вернулось на место! Товарищи, справедливость восторжествовала! Не обошёл Великий Гугл вниманием мою челобитную!

Примечание:
Chef _returns_, внимательно прочитайте дополнение #1, там всё сказано. Да, я раньше стремилась к 9-му уровню, набирала баллы оцениванием вопросов и имела немало лучших ответов. Теперь на правую половину половину экрана смотрю редко. Если бы дочь не заметила, я бы проворонила этот момент. Уж теперь буду бдить непременно! (Шучу). Дело принципа.
Ответы:
11 вопрос
Этрика, профилактика на ВиО. Всех массово грабят. Пару дней назад то же было.
у меня всё не так глобально, но тоже пропали 6 баллов репутации
В последние дни такое бывает. Google понты гоняет))) Потом всё возвращается, но нервные клетки то не восстанавливаются. Кто моральный ущерб компенсирует?
http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3852c35c1a5c8cda&table=%2Fotvety%2Flabel%3Flid%3D417ed51266c33ee3%26sort%3Dwsmopts%26order%3Dwsnod%26start%3D20%26tab%3Dwtmtoo
http://img64.imageshack.us/img64/7955/75927022.png
Так это я тут нрачитерил вот и слил твои балы
Этрика,  а вам их что, жалко что ли, ну у меня тоже и репу и баллы отдали, да я если честно с начало не заметил, т.к никогда не смотрю на них, а вы я так понимаю, считаете их что ли ?


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.