Я вчера стала бабушкой! Как мне привыкнуть к этой мысли?

Семья

Не один Джигурда присутствовал на родах. Я тоже и фотографировала, и снимала на видео на сотовый, и помогала дочке. Даже не ожидала, что мне предложат присутствовать, просто поехала провожать. Как теперь всё здорово, по новым методикам, не то что раньше было. Как-то всё спокойно, по-домашнему. Сразу же прикладывают ребёночка к груди, учат кормить, пеленать, ухаживать за ним. Тут на ВиО был вопрос, надо ли присутствовать на родах, я на него отвечала. Я вам скажу, что стресс огромнейший даже для такой "железной леди". Но зато я потом скажу своей Аннушке, что МЫ её рожали.

Примечание:
ТОТ КТО НАДО, спасибо тебе, что когда-то ты меня поддержал!

Примечание:
Куда уж чаще - будем жить в одной квартире.

Примечание:
Спасибо всем большое за поздравления!
Neande, да, ощущения непередаваемые! Это совсем другое, чем просто узнать новость по телефону или по СМС. Когда внучка закричала, меня как прорвало - такой рёв был!

Примечание:
Barafu, не дождётесь! Я до 85 буду ходить в кепке, майке и бриджах.

Примечание:
Ли, Вы правы! От этого чуда не оторваться. Вот абсолютно правильно, что детей должно быть двое, трое, чтобы неоднократно познать радость материнства.
Ответы:
Поздравляю от души!!!! Привыкнете со временем.:))
чаще видьтесь с внучкой. осознание того, что вы бабушка придёт само собой
Поздравляю!
Привыкнуть, наверное, трудно сразу. Вспоминайте, как стали когда-то мамой:)
сделать себе еще одну дочку))))))))))))
Ну тогда ПОЗДРАВЛЯЮ!!Здоровья и счастья ребёночку и всей семье!УДАЧИ!!
Поздравляю!
Заходите почаще.
Примите мои поздравления.
От души завидую))    Это ж как сам ещё раз родился. Но уже чуть в сторонке...
Вы бабушка только по отношению к внучке. А во всем остальном - вы умная молодая женщина. Раз уж вы живете в одной квартире, то скорее всего, придется вспомнить молодость - бессонные ночи и пр. От души поздравляем с таким грандиозным событием - появлением нового человека в семье!
даже и не знаю, что тут сказать. просто - счастья вам девчёнки!
Платочек на голову - и на лавку перед подъездом.
Поздравляю! Поздравляю! Поздравляю!
Я знаю наверняка, что бабушкой никогда не стану, так что не знаю, как привыкнуть :)
Если рассуждать логически - человек ко всему привыкает, значит потребуется только время :)
Поздравляю, Этрика, с почетным званием - бабушка!
Вижу, быстро Вы привыкли не только к этой мысли, но и к заботам о внучке тоже... )))


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.