Гугл решил простимулировать нашу активность? Как вам это нововведение?

ВиО

По крайней мере, это из области позитива, а то последнее время все изменения были не в радость. Уже можно и запеть : "Не счесть алмазов в каменных пещерах..." Вот уже и веселее стало!

Примечание:
Кстати, только сейчас заметила, что теперь не "мероприятия", а "сообщения". Это тоже сегодня изменили?

Примечание:
Урна для голосования скорее пригодится минусерам, а значок "отличный ученик" - тролям и флудерам.

Примечание:
Урна для голосования скорее пригодится минусерам, а значок "отличный ученик" - тролям и флудерам.
Ответы:
Не счесть гостей на глагне ВиО))
нам всегда весело. Жизнь прекрасна =)
Увидела у кого-то значок, офигела: "А это что такое? И зачем?". Посмотрела смысл значков. Понравилось. Зашла в свой профиль - "Ух ты, у меня тоже есть!"
Эхх, ещё рости и рости до алмазов...
А так интереснее.
А, ведь приятно! Позитивно придумали черти полосатые! Теперь будут говорить: - "Да у него значков на ВиО, как у дурачка фантиков". Действительно порадовали!
Забавно.
Мне кажется, что значки "отличный ученик" и значок про голосование не показывают полезность пользователя и смысла не имеют.
А так прикольно, конкуренция, думаю, заставит нас вытянуть себя на новый уровень)
забавно, и кликеров лучше видно :))
Выходи в чат.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.