"Перемен"...

музыка Общество политика закусывать надо

Каждый образованный индивидуум, оказывается, глубоко заблуждается в авторстве песни "Перемен". Что это - тлетворное влияние запада или очередная пропаганда КГБ, как и множество другого?
пруф: https://www.youtube.com/watch?v=dNZpYptlKWU
Ответы:
Щастячко, no comment ..
ХЗ!..
С одной стороны - не исключено. В то время санкционированных свыше горбачёвской "командой" разных идеологических (и не только) диверсий с западным авторством было предостаточно.
С другой стороны  - верить хоть чему-то, что исходит от единоросов, а уж тем паче от их депутатов - просто себя не уважать.
Шастик, походу Киркорину המוסד למודיעין ולתפקידים מיוחדים пишет... :))))
абасраццо!!!
шота я в этой жизни конкретно пропустил....
Бредовый вброс от депутата Госдумы: Федоров считает, что Цой не умел сам писать песни, и за ним стояла очень серьёзная команда, состоящяя, по-большей мере, из агентов ЦРУ и некоторых "предателей" из КГБ. Вот они-то и писали ему тексты песен, и привозили .
Читайте внимательно!
Максимко, разуйте глазки..Или вам ненависть их застит?
как вы понимаете, долбо@бов у нас лет на сто припасено.
взять того же старого маразматика из воронежа - тоже приличный генератор бреда. и ничего, не поймали санитары еще:))))
Хитрый Малыш aka Старый Тупыш, как можно прочесть внимательно в видеофайле?:))))))
Просто очередной приступ белой горячки у нашего депутата


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.