Возникают ли у вас ассоциации...

психология общение телевидение

в реальной жизни, из-за ников пользователей в виртуальном общении? :))
Например: пару дней назад смотрела очередную передачу по какому-то там дискавери: "укротитель черепах") вкратце: персонаж залез в шахту, практически спасая шахтёров от мрачной гибели, из-за противного грызуна, который жрал деревянные опоры, которые в свою очередь, поддерживали породу не давая ей обрушиться на шахтёров. Итог: словил бобра. И назвал его Бибером. Я так поняла у укротителя прикол специфический - пойманным животным давать имена. И вот у меня была ассоциация именно с виовским бибером, а не с тем самым.... Хотя, одна хрень, на самом деле....

Примечание:
бибер... ну что же? мне вас искренне жаль.

Примечание:
Ивка, блин... я серьёзно! Если в тырнете есть я ща найду...)))
Ответы:
А у меня "Счастье есть" вызывает ассоциацию только с "Даниилой Горячевой".
Да. В последнее время я часто икаю и блохи появились. А соседского козла почему-то кличу жориком.
Ой, Счастье, их уйма, ты я смотрю тоже фантазёрка ещё та, ну в принципе как и я:)
Ты не поверишь, но слово Бибер именно это и означает. Бобрик :)
А вообще если давать имена, то история журналистам (и читателям) кажется более сюжетной, от чего её герой хорошо прославится.
"Хотя, одна хрень, на самом деле.... " ...
Примечание №2 , Да я верю.Хотя найди,я посмотрю
ДГ, постоянные мысли обо мне, да еще и ава со мной и Николаем на твоем аке ВасяПетров, говорит о том, что, как бы это сказать цензурно, мы слишком глубоко вошли в твою душу.
Гляньте, кстати, что за ответ Бидора два (уже четыре) человека проголосовало... Вдруг кто-нибудь пустит слух, что вы - это Даниила Горячева. Лоховник и Ко, конечно, сразу поведутся на такое, а мы будем спокойно угарать в сторонке... Если бы меня так обвиняли в мультиаккаутинге, то моей славе на ВиО не было бы предела... Хаха, шучу.
>Георгий Иванов
>аке
Аке, аке! Аке сорок семь XDD
У меня с одним пользователем возникает ассоциация об отсутствии в его РЕАЛЬНОЙ жизни друзей. Ну и ещё, как мне кажется, исходя из заключения психологов, у него недостаток внимания. В школе.
Я слишком мало знаю здесь всех, чтобы ассоциировать кого-либо с кем-то.
ДГ - конечно у тебя нет души.
абсолютно никаких
я даже и не вспоминаю  в реале , что кто-то там зависает в виртуале)))))))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.