Помогите вспомнить название песни!

музыка mp3 поп музыка

Вчера услышал по Радио Си, поет девушка, жанр eurodance или просто disco, песня 90-х или начала 2000-х, довольно быстрый темп, припев почти полностью состоит из одной "фразы" - Talk to me! (потом бум-бум)) и снова talk to me! Причем очень заметное ударение на tAlk, она очень известная, но я ее не нашел..

Примечание:
aunt.alien
Нет это не Sandra...

Примечание:
Catharina
Не то..

Примечание:
Cathatina
В эти годы еще было модно делать такие простые, но мелодичные песенки, примерно вот такие:
http://soundcloud.com/user2425391/atc-all-around-the-world
Вcпоминай Catharina, please!! ))

Примечание:
Maks Guts (Maks Guts)
=\

Примечание:
Alice the Dark
Нет, это не юритмикс, там голос "помоложе" )

Примечание:
Ладно, закрываю, ЛО тому, у кого их меньше )
Ответы:
Тогда не знаю))
Fiona 1985 - talk to me
http://go.mail.ru/search_video?q=Talk%20to%20me&fr=web_videorb&fr3=p_mailru#s=mailru&i=mail/a.bikteev/3114/6900&d=139456044&sig=a6f8e08a34
А может:Wild Orchid Talk To Me Fergie 1997, или Groovebusterz - Talk To Me
Eurythmics - Here Comes the Rain Again
Eurythmics - Talk To Me Like Lovers Do ?


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.