Как Вы относитесь к ранним бракам? )

любовь Отношения Общество

Ответы:
Отрицательно. Хотя бы сначала нужно образование получить, чтобы обеспечить свою будущую семью.
Отрицательно. Сначала надо ума набраться и на жизнь заработать, а потом в загс идти.
Мое отношение отрицательное до 18 лет.Правда в некоторых   народностях у них  ранние браки.
Против.
Замечательно отношусь. Если молодые люди с головами на плечах. Если безголовые, то хоть поздно брачуйся, счастья не видать.
Отрицательно. Статистика со мной согласна. Они ведут к разбитым семьям и брошенным детям.
Как повезёт )
Мои родители начали жить вместе с 17 лет они ровесники, была большая проблема длилась примерно 2 года им было тогда по 37, хотели даже развестись, но потом привели всё в порядок, сейчас живут довольно хорошо, переехали в Германию.
Да конечно большинство молодых пар довольно часто и быстро распадаются, но удачные варианты тоже существуют )
нормально отношусь... это вне моей жизни, так что ни против ни за.
Нормально отнашусь. Если они не за гранью разумного.
Каждому своё. Если обоим по 16-17, то рано, но если из двух одному за 20, второму 16-17, то вполне нормально. Все разные, дело не в возрасте, а в голове, мозгах. Если готовы в 17 - пожалуйста, я был не готов, да и сейчас абсолютно не готов, а мой знакомый женился в 19 с половиной, ребенок у него и живёт он счастливо) Одноклассница в 20 вышла замуж, у нее также ребенок и она счастлива) На вкус и цвет знаете сами.
>> Замечательно отношусь. Если молодые люди с головами на плечах. Если безголовые, то хоть поздно брачуйся, счастья не видать.
Права таки, Даня:)


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.