А Вы делаете записи на салфетках?)

Общество общение настроение


Примечание:
А мне нравится)
На салфетках, бумаге писать и рисовать интереснее)
Ответы:
Бывает когда рядом нет листка бумаги.
Они ж рвутся //
Рисунки карандашом, бывало, делал. Не очень удобно,  зато техника рисования штрихами оттачивается :-)
да. я фанаттворчества в любом его проявлении. я делаю записи на теле, на стене в любимой комнате, я плохо рисую, но это не мешает мне рисовать то что вижу.я рисую всякие сердечкизвездочки даже на стеклах любимой машины)) а на салфетках обычно просто свое имя) #яфанатзаписинатомчтовижу
Пару раз было - один раз телефон записал, в другой схему проезда набросал.
Когда очень нужно сохранить инфу - делаю.
нет, но я из них складываю оригами))
рисовать тоже нравится, но редко руки доходят до карандаша)
однажды даже рассказ писал на салфеточном полотенце :-) но обычно беру у официанта бумагу. с собой часто ежедневник для заметок и диктофон


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.