Вы счастливы?)

Отношения Общество настроение счастье


Примечание:
Adan, по Вашим примерам уже видно, что понятие о счастье у всех разное. Какое оно у Вас? Мне подходи то, что сказал Экзюпери)

Примечание:
Rain4444, простите за избитый вопрос)

Примечание:
si.russian, что не хватает?
Я да) Сегодня)
Ответы:
Ага)
Не очень.
Прежде дайте определение термину "счастье". Академик Амосов как то сказал: "Я себя спросил- я не счастлив? Да нет. Значит я счастлив." Вот так по дебильному решил академик: если я не плачу, значит я смеюсь. Экзюпери писал: " Счастье наше в том, что совесть наша чиста- мы ни разу не свернули с курса и не предали друга". Вам подходит такое определение термина "счастье"? Продолжать можно до бесконечности. Закончу тем, с чего начал: прежде дайте определение термину "счастье".
Избитый вопрос. честно.
Относительно других, да, конечно. Пытаюсь сама собирать свое счастье.) Но в данный момент, скорее есть чувство растерянности, а не счастья, и все из-за некоторой неопределенности. Но в общем и целом, я бы не сказала, что несчастна.
Счастье - это когда любимые рядом и у них всё хорошо.
Или когда Вам хорошо и вы любите только себя)))
Частично да.
Да, но по своему. Не хватает нескольких моментов для полного счастья.)
А ты?)
Счастье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения
Да. Счаастлив ;)
Мне повезло: нет, не счастлив.
Счастье - понятие скорее относительное)
Не испытав страданий, человек не сможет испытывать глубокие чувства.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.