Есть ли вещи, от которых вы "убегаете"? Какие?

общение проблема жизнь психика ответственность

Ответы:
Ты где был!?
От дел стараюсь убегать :)
У меня нет таких "вещей".
У людей есть свойство мозга - реагировать
(посылать импульс телу) двумя способами:
"Нападение".
"Убегание".
Есть, и немало. Раньше я убегал от стабильности и "статусности" - боялся, что меня будут звать не Максим, а, например, менеджер Максим или даже Генеральный директор Максим.
да, (сначала думала нету))).
а все таки есть, это: грусть, независимость, ожидание, бессмыслие.
Вот, не от всего получается сбежать
Если хочешь быть здоров - убегай от мусоров!
Несколько лет назад мне снился сон, что я убегаю из детского садика, где воспитывалась   моя дочка. Я не понимал к чему.
Но пришла моя "очередь" отводить ребенка в садик, и действительно мне пришлось от туда "убегать".:-)
Есть. Но я не смогу вам объяснить какие. Простите.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.