Как перенести ЛД с FF на FF portable

интернет компьютеры FireFox portable

т.е. закладки, настройки интерфейса, пароли, плагины, конфиг и др?

FF=firefox
Ответы:
MozBackup вам поможет не только перенести но и сделать резервную копию.
Google Browser Sync for Firefox is an extension that continuously synchronizes your browser settings – including bookmarks, history, persistent cookies, and saved passwords – across your computers. It also allows you to restore open tabs and windows across different machines and browser sessions.
При установке одинаковых плагинов ты будешь в любом месте иметь, как бы продолжение того, с чего закончил на другом компьютере- откроются те же страницы, будет та же история, те же пароли, те же cookies
Ну можно воспользоваться менеджером учетных записей:
1.Вызывается запуском программы с дописью типа -p ("F:\...\firefox.exe" -p).
2.Там создаем новую учетную запись и путь сохранения ее файлов.
3.Когда нужно использовать FF на другом компе, повторяем п.1.
НО! Теперь создаем учетную запись с именем, которое вводили в п.2. и указываем папку введенную тогда.
P.S.
Вот так FF можно спокой использовать на многих компах (соблюдая расположения файлов и имена учетных записей)
Способ муторный (возможно есть проще), но я запихнул таким образом FF на портативный винт и пользуюсь FF на работе и дома :-)


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.