с какими кроссовками можно подворачивать джинсы?

мода одежда обувь джинсы

Ответы:
с любыми.  было  бы желание...
С любыми! Можно даже босиком ходить...
Дело не в кроссовках, а в джинсах. Для этой цели лучше всего подойдут джинсы-бойфренды.
Хотя, профессиональных кроссовок для конкретного вида спорта лучше избегать. И на танкетке сюда не подойдут. Что-то в стиле Аирмаксов хорошо будет.
Лучше будет смотреться с более низкими кроссовками,если заворачивать до колена.Сталкивалась с похожей проблемой,подбирала кроссовки мужу.Он не любитель ходить по магазинам,а у меня всегда получается найти то что ему понравится.Нашла здесь  http://fashionru.net/board/r-72/p-1/ ,посмотрите думаю обязательно что нибудь подберёте.
Да мне кажется,что со многими моделями можно подворачивать джинсы.Здесь большой выбор кроссовок,я думаю вы найдёте здесь ту модель кроссовок с которыми можно подворачивать джинсы.http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx
да со всеми, вот пост про кроссовки
у меня низкие кроссовки li-ning, ношу с ними подвернутые джинсы любых цветов.Круто смотрится!
А спортивные кроссовки какие вообще лучше покупать?
Ну не знаю, насчет подворотов. Но я уже много лет всю спортивную обувь покупаю в интернет магазине спортивной одежды и обуви ИдеалСпорт. Там вот сейчас купила женские тапочки https://idealsport.com.ua/women/shoes/slippers/ . Очень довольна своей покупкой. Тут хороший ассортимент .


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.