Какие аксессуары надеть?

мода одежда аксессуары

http://cs608719.vk.me/v608719588/be0c/qLrn_9-SxSM.jpg
Ответы:
Холодное оружие не помешает.
Идеальными аксессуарами для такого наряда, являются изделия из жемчуга. Они смотрятся богато и стильно, с любым нарядом.
Платье вы выбрали отличное и к этому платью ещё требуется клатч нежного оттенка. Я, например, приобрела клатч от итальянского бренда Leo Ventoni по вполне привлекательной цене в интернет-магазине (см.ниже). Сумка отлично подошла к моему платью (у меня тоже было белого цвета), осталась довольна качеством. За подлинность сумок Leo Ventoni можете не волноваться, так как этот интернет-магазин официальный представитель и поэтому цены дешевые, бывают даже распродажи сумок Leo Ventoni.
Если вы сомневаетесь с выбором аксессуаров, советую вам посетить страницы каталогов модных интернет-магазинов и узнать, что на сегодняшний день более актуально. Думаю, к данной модели платья подойдут украшения под дорогой камень, элегантные серьги на длинной цепочке и обыкновенный клатч. Советую вам посмотреть здесь
Постоянно какие-то новые марки всплывают сейчас
А вы смотрите по тому что сейчас в моде и вам доступно. Хорошие найти можно золотые кольца в Киеве от Mono Jewelry https://novosti-n.org/ukraine/Na-kakye-zolotie-kolcza-v-Kyeve-s-kamnyamy-yly-bez-obratyt-vnymanye-Mono-Jewelry-dast-podskazku-273507 . Очень стильные и красивые украшения выпускаю со своими фишками и внимания своего они достойны.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.