Вы носите подделки (одежда/обувь/аксессуары)?

мода одежда обувь аксессуары

Ответы:
да , плету на досуге лапти из бересты.
А мне по-барабану..Что подделка,что  брендовая одежда...
Иногда мы даже не знаем подделка эта или нет, я знаю что в вот этом интернет магазине (http://www.wildberries.ru/catalog/413/women.aspx)  обувь настоящая фирменная, а цены не большие, а еще там бесплатная доставка! Вот от одежды и аксессуаров вреда здоровью не будет, а вот если купить некачественную обувь, в будущем можно нажить проблем со здоровьем!
Не люблю в принципе вещи с лэйблами. будто тавро на себе носишь.
Если реплика, но без указания бренда, то запросто. А если лэйба напоказ - в жизни не одену.
Наткнулась не так давно на интернет-магазин фирменной одежды из Скандинавии ELLOS. Цены просто порадовали (футболки от 200 р., платья от 700 р., купальники от 400 р., нижнее бельё - вообще сказка)). Дешевле чем на какие-нибудь китайские подделки непонятного качества!  Для меня плюсом стало ещё то, что есть пункты самовывоза с примеркой.
Делала заказ пяти вещей (летние платья, купальники и футболка), качество было на высоте! Не ожидала за такую цену! Вообщем всем советую, кто ещё про них не слышал!
Ссылка на магазин: http://c.cpl1.ru/66AL
И я вам советую лучше приобретать качественную одежду, нежели дешевку, так она и носиться дольше будет! А также лучше всего для лета подойдут из хлопка футболки. Я покупаю такие http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/iz_xlopka
Радует оперативная доставка и отменное качество!
Бренд не гарантирует качество, если конечно это не лакшери бренд. Главное чтобы вещи нравились, а качество проверяйте при покупке. Советую посмотреть здесь
если хотите быть в тренде посещайте этот сайт, там новости регулярно обновляются
Зачем носить подделки, если можно купить брендовые вещи по хорошим ценам? Я, например, недавно приобрела натуральную кожаную перчатку от итальянского бренда Fabretti. Качество отличное, сразу заметно, что это оригинал. Если интересно, ещё гламурные женские перчатки можно посмотреть здесь:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.