При анальном сексе сильный запах поднимается из заднего прохода?

секс медицина


Примечание:
Это предположил я сам. У человека даже изо рта запах неприятный, если не чистить зубы. В кишках собирается же куча всякого шлака оставшегося от еды. Пожилые люди, у которых воняет изо рта, как раз жертвы больного кишечника. А анус - это место, которое ближе всего к окончательно переваренной пище - говну, если тыкать туда фаллоимитатором или членом, то должен подняться отвратный запах. И подмыться заранее тут не получится. Я думаю, что все любители анального секса - больные люди.

Примечание:
Тесто, лол.
Ответы:
Это тебе партнер сказал?
ВАВка,
Так может и целоваться не надо ,ведь там могут быть гнилостные бактерии ?
Что поделаешь, ведь без секса все просто вымрут)
А вообще это животный инстинкт, тоесть если человек видит перед собой классную задницу, то в порыве страсти он может и не только туда засунуть, а может даже в половую щель присунуть по запарке.
Медики утверждают, что самое грязное место в человеческом организме - это рот. И если следовать вашей логике, то можно сказать, что самыми больными в мире извращенцами являются любители орального секса и ОСОБЕННО поцелуев, т.к. в поцелуе участвуют (о ужас!) не один, а сразу два рта.
А вообще люди, конечно, существа вонючие. Особенно те, кто злоупотребляет алкоголем, мясными продуктами и не следит за работой кишечника. Но если правильно питаться и не забывать о гигиене - всё будет более-менее нормально, тем более что при введённом члене "подниматься" запаху практически некуда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.