Вопрос мужчинам! Что подарить брату на 33 года? (детали внутри)

Отношения Общество Досуг семья праздники

Человеку, у которого в принципе всё есть.
Инженер(технический склад ума, непрактичные подарки безделушки не понимает как явление), компьютерщик.. всё что можно вообразить из техники, фич к технике, штучек, дрючек, примочек - всё у него есть.
К машине всё есть, часов сразу несколько есть, одежда есть и жены это полномочие, и дома всё есть..
Вот думаю, может сертификат какой?? Боулинг? Аквапарк?
Мужчины дорогие, помогите, что бы вам понравилось?

Примечание:
2 Пропасть утешения (Александр Иванов): я думаю, его жене не понравится.

Примечание:
2 ТупоГлупоУмный: :) всё вам плохо. Уйма аналогичных вопросов, где 1-2 предложения и все пишут "нуу.. мало данных, сложно что-то советовать, когда ничего о человеке не известно". Написала детальнее - ттеперь многабукф :)
Сокращаю вопрос, для тех кому лень читать(пардон, пишу капсом)

СЕРТИФИКАТ НА КАКОЕ РАЗВЛЕЧЕНИЕ ПОДАРИТЬ?!?!?!??!?! :)

Примечание:
2 Chevinkton (Дмитрий Галкин): вот всякий отдых спортивно-экстримальный ему понравится, это я знаю. Воот! Полёт на воздушном шаре уже отличный вариант!
2 Thing (Thing Thing): у него есть телескоп.. )))

Примечание:
2 vanillasky (Майя Хм): он обожает головоломки! :) я постоянно ему такие штуки дарю. Если где-то в поездках в других городах/странах встречаю интересненькое и по-возможности не забываю - привожу :)... разве что на ДР может ЯЩИК таких купить!??!?!))) ворох?))))..

Примечание:
2 NH3: Опоздал, Боренька, опоздал.. со своими гениальными идеями! :) Подарок уже подарила, ещё 3 дня назад, брат внезапно оказался очень доволен. Сестринской интуиции надо доверять :) Угадала на 1000%.

Примечание:
Большое спасибо всем за ответы! :)
Сложно выбрать чей-то лучший, ибо и все были полезны, и подарила я совсем другое :)
Ещё раз всем спасибо :)
Ответы:
Блондинку, с большой грудью и маленькой попкой.
Можно экстрим, полет на воздушном шаре например или что то наподобие что может отвлечь его от работы. хотя кто знает все мы люди разные может боулинг и аквапарк понравиться, вы же его сестра вы лучше знаете что ему понравиться
Я конечно не мужчина, но если у него технический склад ума, то ему должно понравиться))
Всей семьей на пейнтбол.
картинг?
подари ему шахматы
Сертификат на подводное плавание среди акул, электрических скатов или дельфиов. Если экстрима покажется мало, то можно задействовать скорпионов, паучков и так далее.
Хоть в Форт Байяр вас отправляй, честное слово...
Потом чтобы снять стресс после всего этого подарите ему сертификат на лечебное китайское лечение иглоукалыванием. Или супер модное китайское лечение путём иглоукалывания языка!


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.