Плагин: ajax pdo поиск, фильтрация и пагинация

программирование php MySQL AJAX pdo

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста какой нибудь простой плагин: ajax pdo поиск, фильтрация и пагинация.
Меня интересует, тот который:

1. Будет исключительно работать на pdo
2. Будет сохранять значение, при переходе на другую страницу. Т.е. если в фильтре указаны свои параметры, то при переходе на другую страницу, значения фильтрации сохранялись, а не обнулялись.

Перепробовал уже вариантов 50-70 разных, как мне казалось удачных, но увы! Они либо работали на mysql, либо на mysqli, либо на том и другом, да еще на ООП. А у меня сайт на Объектно Ориентированных!

P.S. Среди всех плагинов которые мне попадались, больше понравилось - datatables, но он на mysql и к тому же на ООП. А есть ли такой же, но на PDO?

P.S.S. Перед тем, как задать вопрос, я перелистал страниц 5-8к, на 4 поисковиках (Яндекс, Гугл, Мыло, Бинг). Просматривал все первые 20-25 страниц в поисковиках. Перепробовал сотни, а может тысячи различных запросов в поисковиках. Потратил полторы недели времени. Но так и не нашел нужного ответа.

P.S.S.S. Уповаю на вашу помощь.

Благодарю за внимание!

Примечание:
<<<За это время уже можно было написать самому.
на php в связке с sql без проблем, а на js никак не могу. Не мой это язык :=(

Примечание:
<<<Но кто Вам мешает использовать PDO?

не все так просто:(

там идет:
1. ООП (в нем я ужасно плаваю)
2. sql запросы идут через замену текста в яваскрипте. Где если удалить какой-то аттрибут в коде, то формирования кода не будет и соответственно ничего не выведется. Все это так запутанно переплитается, что разобраться не зная JS, для меня не реально
3. а обычные функции mysql_ формируются на лету, и как я уже понял, тоже JS.

Примечание:
ballbezz,
<<<http://pastebin.com/7NZqvuix

Спасибо!
Ответы:
"Потратил полторы недели времени"
Использовал плагин jQuery Datatables в связке с PDO для работы с mySQL базой. Прекрасно работает. В примерах на сайте Datatables были библиотеки mysql и mysqli. Но кто Вам мешает использовать PDO? Это всего лишь способ получения результата запроса. Его лишь остаётся привести в требуемый JS-библиотекой формат и отправить клиенту (браузеру).
Примечание 2:


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.