Почему женщины в зрелом возрасте красят волосы в дикие цвета?

женщины красота психика женщина волосы

Фиолетовый или рубиновый, зелёный не дай бог. Они наконец чувствуют себя свободными сделать с шевелюрой любую фигню или отрываются за "неоторванное" по молодости время?

Примечание:
Virago
Кто-то говорил об общей тенденции?
Аналогично, почему в ответах постите чушь?
Ответы:
И первое,и второе.
Ну и чтоб заметили...
Вовсе нет - эти цвета лучше всего закрашивают седину.
Крыша протекает.
НЕТ такой общей тенденции. Почему спрашивают чушь?!
Я начинаю переживать, что когда я дорасту до уровня внутренней свободы, чтобы покрасить волосы в дикий цвет - будет старость...
Я думаю, им просто уже действительно по-настоящему пофиг на общественное мнение!! А не так, как нам...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.