Мне кажется или ЕС ну очень хочет запулучить Украину?

психология любовь Отношения политика

Но почему? Что такого ЕС нашёл в Украине?
Ответы:
Абсурд...с 2005 года ЕС только взяла выгоду для себя,не хочет сделать такой же подарок,какой сделала Украина в свои годы,тем более ЕС против включения в переговоры  с Россией!о чем уж речь.
это способ поднасрать россии. другое дело, что после такого соглашение газ нашим братьям будет поставляться по европейским ценам, но обыватели же об этом не задумываются.
Рынок сбыта. Восточная европа в ЕС живёт не слишком хорошо если в старой Европе з/п больше нескольких тысяч евро то в восточной около 300- 500 это даже по меркам СНГ мало. Поэтому надо подкормится за счёт свежего мяска
>ах64, если в Украине будут европейские цены на газ, это будет означать их существенное снижение. И слишком много чести.
>DNH, в Восточной за 500 даже гастарбайтеры из Украины почти не работают, а в Украине за 300 вакансии почти все разобраны. Перетекание рабсилы из Украины в ЕС означает автоматическое её удорожание в самой Украине. Надеюсь, логику пояснять не нужно?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.