что лучше: выпить 1 бутылочку хорошего пива в день или сходить 1 раз в спортзал?

интернет спорт проблема алкоголь Здоровье

Ответы:
купи жене цветочек!
сходить в спортзал, а на обратном пути зайти за пивком - самое то
3 бутылочки плохого пива!
сходить в спортзал, а потом купить бутылочку водички ^_^
Если сомневаешься, сходи в дешевый спортзал, сначало выпив  дешевого пива)
можно и не в спортзале позаниматься, а алкоголь вообще - зло
Не когда не ЗАПИВАЙ ВОДКУ ПИВОМ!!!!!!!!!!!!!!!!
И употребляй в меру)
А в спортзал ходи всегда)
Исполнить супружеский долг
сходить в спортзал!
Я считаю, что конечно лучше провести время за спортом или на свежем воздухе, а потом вместо пива выпить качественного натурального сока https://www.swisstrade.ru/products/bio-biotta мне например такой швейцарский нравится) Да, это недешевое удовольствие и возможно пива вам обошлось бы дешевле выпить, но вы думайте на перспективу, вы ведь хотите быть здоровым человеком и пожить подольше)
Отличный вопрос)
Я і першого і другого варіанта не цураюсь, буду чесний з вами. Я стараюсь систематично займатися спортом, але іноді вечором можу дозволити собі випити пива, подивитися футбол і зробити ставку через Фан Спорт https://geneva.lviv.ua/fansport/


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.