Почему в Москве нет улицы родному Высоцкому, но скоро будет чужому Чавесу?

философия Отношения политика культура Россия


Примечание:
>SLAVA 2
Дорогая SLAVA 2, в моей родной Самаре уже имеется скверик Высоцкому. Но так и быть - именем хорошего человека можно ещё и новую улицу назвать, причем вторую, ибо кроме скверика есть и улица Высоцкого. Мы это обязательно сделаем, за Москву, родимую, коль она горазда лишь на улицы Кадыровым да всяким Чавесам.
Ответы:
вот постройте новую улицу и назовите ее в честь высоцкого
как там сказочник писал? "нет пророка в своем отечестве". а Высоцкий добавлял "да и в чужих отечествах негусто". может, лет через 100 будет. да и ГДЕ? в новой Москве? в жопе, пардон, столицы? это неуваать Высоцкого
Может потому, что про Чавеса москвичам напоминать надо, а то могут и забыть, а Высоцкий и без напоминаний долго в памяти проживет.
Чавес скупкой российского металлолома (старой советской техники)  обогатил чинуш из минобороны, так что это, своего рода, благодарность, а Высоцкий для них кто?., видимо никто.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.