Почему зомби не занимаются сексом?

интернет философия секс ВиО

Вот человек и зомби могут заниматься сексом, а зомби и зомби нет. Почему? Как тогда они плодятся?


Примечание:
>> По-моему вы фильмов-ужасов пересмотрели...:))) <<

Нет, не совсем так. Здесь на ВиО был вопрос "про какие ещё ужастики посоветуете почитать". Решил разобраться в теме и понял, что тематика зомби к концу 20 столетия полностью вытеснила вампиров из жанра хоррор, где они доминировали два столетия. Меня этот факт сильно заинтересовал: почему в нашей действительности зомби больше притягивают чем вампиры, ведь первые сильно уступают вторым? Они медлительны, они воняют, вместо осознанной речи просто вавакают... и тем не менее они чем-то привлекательны - за ними хочется наблюдать.

А вот с вампирами так не происходит. Мне кажется, что зомби стал популярен оттого, что с ним спокойно можно расправиться без всяких серебряных пуль, осиновых кольев, на нем можно отыграться и тебе за это ничего не будет ни от правозащитников ни от комитетов нравственности... Тема для исследования современной культуры не такая уж и шуточная, но рассматривать её без призмы стёба странно. Но всем известно, что в каждой шутке есть доля правды. Один пользователь правильно подметил подвох вопроса: почему секса зомби с зомби нет, а между человеком и зомби есть. Почему наше воображение не допускает этого? Мне вот ещё понравился неожиданный ответ на счет рождения: мол зомби рождаются в предыдущей жизни: типа личинка - куколка - бабочка. Разумно. В общем вопросы про зомби у меня есть, скоро задам ещё. Тут главное расслабиться, что в принципе все, за редким исключением, и сделали без моего особого совета.

P.S. а что касается фильмов, то масштабная эпоха ходячих мертвецов началась с культовых фильмов Ромеро, которые, к своему стыду я ещё не видел. Надо обязательно просмотреть, а пока всю инфу про зомби я черпаю из литературы; и, между прочим, жалею, что раньше игнорировал подобные жанры. Кстати, вот есть фильм "Зомби по имени Фидо", так вот в книгах про таких не совсем кровожадных и поучительных трупиков не мало.
Ответы:
Пиписька отпадает.
Потому что они ничего не ощущают. Ни наслаждения, ни боли. Смысла нет. Тем более зомбихи утратили способность рожать детей.
Потому что они ничего не ощущают. Ни наслаждения, ни боли. Смысла нет. Тем более зомбихи утратили способность рожать детей.
им это не нужно просто
Хотите исправить это досадное упущение? Снимите про них фильм :)
По-моему вы фильмов-ужасов пересмотрели...:)))
чуваааак, всем известно откуда берутся зомби! вам что в школе на уроках ОБЖ не рассказывали?! вирусы, радиация, магия, укусы других зомби! вот слушал бы на уроках давно бы был готов к зомби апокалипсису, а так не знаешь элементарщины!)))
Как предложить этот вопрос в «популярные»?
Отсутствует сердцебиение - отсутствует и необходимое для процесса состояние полового органа зомби мужского пола.
А начало вопроса ни кого не смутило «Вот человек и зомби могут заниматься сексом,» ?
Не испытывают сексуального влечения.
С чего ты взял?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.