А на какой энергии работают двигатели НЛО?

интернет философия наука Досуг

Или ОНИ летают на дизеле и поэтому ОНИ такие бесшумные, хотя и оставляют белые следы в небе и масло внутри кругов на сельскохозяйственных полях?


Примечание:
>wiolf
Да брось ты wiolf, всем всё давно известно. Сейчас даже не надо переключаться на тематические кабельные каналы и рыскать по торрентам: всю эту антинаучную муть транслируют гнусавыми голосами по всем центральным каналам без пометок художественный вымысел. А сила ветра очень разумное предложение, ведь ветер может быть и солнечным. Надеюсь, мой ответ тебя успокоил и ты писать капсом больше не станешь. Как говорится, берегите нервы - интернет всё стерпит, а вы нет.
Ответы:
дейтерий
На энергии темной материи.
это вопрос к Лёньке Космосу, к Черновецкому! Ладно, открою тайну: На энергии человеческих суеверий и глупости!
вот интересно за что мне дислайк? никто же достоверно не знает!
На дизеле? Масло?
Тогда это не НЛО а "мирный советский трактор"! =)
...
"Группа китайских агрессоров внезапно напала на границе на мирно пашущий в поле советский трактор. Трактор ответил ракетным залпом, после чего взлетел и ушел вглубь страны. Министерство сельского хозяйства предупредило, что если провокация повторится, на поля будут немедленно высланы комбайны."(с)
На энергии расщеплённых экскрементов НЛОшников
На энергии эфира.
на очень мощной энергии, которая может приодалеть гравитационное поле земли и вывести корабль на орбиту. круто...
Я видел одно НЛО, присмотревшись я понял что оно работает на энергии ветра(это был пакет который летел на порывах ветра)
Еще одно НЛО летало благодаря гравитации и реактивному топливу, это был спутник на околоземной орбите. Еще одно НЛО летело вроде на дизеле, это оказался вертолет с прожектором.......мне продолжать?
ЧУВАКККК НЛО это НЕИЗВЕСТНЫЙ ОБЪЕКТ, как можно узнать на каком топливе или энергии работает что то неизвестное тебе?
На энергии галлюцинаций людей.
Капс для того что акцентировать, как бы. при чем тут мои нервы?
Откровенно говоря оч глупый вопрос и оч глупая логика у автора, поскольку подмена понятий, а точнее замена их. + К этому еще и вера жолтой прессе/телевидению.....
Еще рас повторю НЛО это неизвестный летающий объект, а не летающая тарелка или космический корабль инопланетян.
И твой вопрос звучит так
"А на какой энергии работают неизвестный летающий объект ?"
Глупый вопрос правда?


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.