Кто сидел на диалапе, вы помните этот страшный сон?

интернет Общество общение психика сон


Примечание:
Мдя... Вот тебе и диалап! :))
Ответы:
Да было такое.
до сих пор модем дома валяется.вдруг пригодиться.
*Сидит на 3G модеме, который частенько любит тряхнуть стариной и сваливается до скорости DialUp модемов. Конечно, провайдер порой доставляет*
Ну, помним.. и что?
Кжржщхшсхчссссссс. Кто-то на эмоциях ляпнул что при этих звуках испытывает оргазм. А тогдашние психолухи из этого раздули целую теорию интернет-зависимости, шоб им всем повылазило!
О! А кто знает где звук скачать? Хочу поставить на рингтон.
Вы бы еще BBS-ки вспомнили...  Y-term... Zmodem... MNP5... v.42bis... "White bear"...  Эхх...


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.