Google "прогнулся" под Microsoft?

google

Интерфейс ВиО стал квадратно-уродливым, это тенденция делать крупно/квадратно для тупеющего народа или же это прогрессивный дизайн, превосходящий предыдущий?

Если второе, и эти квадратики лучше неохабистых аккуратных кнопок, то чем?

Примечание:
Вы себе представляете ВиО с круглым дизайном? Я не очень

Если говорить о противоположности "квадратному" - то это дизайн, который был час назад - аккуратные кнопки для редактирования сообщения и голос за/против без уродливой рамки.

Примечание:
> Терпимо. Это не дотягивает до уродства Майкрософта

Не сказал бы, что MS так уж уродлив - но копировать то что не является, кхм, удачным - глупо.

Примечание:
Вот сейчас я делаю то, что безболезненно делал час назад - с монитором 1920х1080 пытаюсь масштабировать так, чтобы ширина страницы доходила хоть немного до правого края монитора - и шрифт вопроса такой огромный что хочется страницу сжать размера в два.

Пытаюсь сжать - и у меня 1/3 экрана справа остается пустой.

Примечание:
> Откуда столько негодования? :)

Оттуда, что теперь я не могу подогнать адекватный размер страницы - вырвиглазно выходит и при обычном масштабе, 1/3 экрана чисто белая, и при увеличенном масштабе, когда заголовок вопроса режет глаза своим масштабом. И среднего значения попросту найти нельзя.
Ответы:
Вы себе представляете ВиО с круглым дизайном?
Я не очень. Возможно со временем он немного округлится и одомашнится.
Вы правы , это истинный отстой , я тоже заметил сходство. Если бы я нашёл этот сайт сейчас, врядли бы зарегался тут, но увы...и грузит долго страницы, и охально вульгарное всё .  Даёшь консервативный интерфейс !!!
A еще он стал совсем бажным на айпедике.
Терпимо. Это не дотягивает до уродства Майкрософта
Раньше можно было установить BetterBuO. И пользоваться старым интерфейсом.
:)
Откуда столько негодования? :) Расслабьтесь, интерфейсы на ВиО меняются довольно часто (по моим меркам), я даже не успеваю к ним привыкнуть :) Да и зачем привыкать? Какое есть - такое есть, суть-то не поменялась. Главное, чтобы на сайт не дали лишнюю нагрузку на трафик, в виде рекламы и прочего, в противном случае я сюда ни ногой.
А в голосовании было бы уместно добавить вариант "Мне безразлично".
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
П№4
Это скорее глюки нового дизайна. Есть также странный глюк - в ответе нет абзацов... Это слегка убивает читаемость ответов.
Я думаю это всё поправят - и сайт будет открываться нормально в разных разрешениях, и другие недочёты.
ага, подметил


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.