Так ли это? так ли надо реагировать на обсуждения, сплетни, слухи?...

Общество психика эмоции Омар Хайям бывшие друзья

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те кто лучше нас…им просто не до нас!
Омар Хайям

Если за твоей спиной тебя обсуждают, значит ты впереди?

Примечание:
в последнее время это стало для меня актуальным чуть более чем полностью(
Ответы:
> Если за твоей спиной тебя обсуждают, значит ты впереди?
Это значит что вы идете _от_ того кто обсуждает, либо вперед либо назад, либо еще куда то.
Да
Однажды Будда проходил со своими учениками мимо деревни, в которой жили противники буддистов. Жители деревни выскочили из домов, окружили Будду и учеников, и начали их оскорблять. Ученики тоже начали распаляться и готовы были дать отпор, однако присутствие Будды действовало успокаивающе. Но слова Будды привели в замешательство и жителей деревни, и учеников.
не зависимо от того, что ты будешь думать о тех кто сплетничает впереди они тебя или сзади раз ты об этом думаешь значит ты уже участвуешь в этой ситуации
ты просто не должна это замечать и не должна реагировать оставаясь свободной. причём речь идёт не о внешнем пооявлении реакции, а именно о внутреннем
не та птица дальнего полета вы уж извините
Ваше мнение не меняет мир
вы не можете изменить себя вы простая  женщина ход истории не меняет вы живое мясо а я всегда на высоте


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.