Метеорит упал. Что вы, как верующий человек, намерены теперь предпринять?

психология религия Общество общение

Я вот, к примеру, в бога не верю, и не имею намерения что-либо менять в своём графике из-за этого события. Не вижу тут ничего сверхъестественного - ну упал, и что, на любую планету может упасть, кратеры есть везде, и на Земле их много.
А вы, что теперь будете делать, если не секрет, конечно?
Вопрос адресуется всем верующим, но не кому-то конкретно.
Итак, ваши действия?
----
Пожелание: ответ свой, по возможности, начинайте с обозначения конфессии, к которой себя относите, если это, опять же, не секрет.
Благодарю за внимание.

Примечание:
Holden Caulfield (Вальдемар Курочкин) потешил, улыбнуло!

Примечание:
Это укрепляет веру... Это даёт надежду...
Вопрос не в том, что это и как это понимать. Внимательно прочитайте:
Ч т о вы намерены предпринять по этому поводу? К чему вас подвинуло, побудило, или обязывает падение метеорита в Челябинской области?
Но - как бы там ни было, всем большое спасибо и +1
Ответы:
Мусульманин.
Это промыслы Аллаха, Камень Силы с обогащенным ураном, который поможет построить мне ядерную бомбу, чтобы спустить её на голову неверных. Хвала Аллаху.
Хм. Упал и упал. Строительный материал со времён создания вселенной Всевышним в космосе носится и что тут. С крыши и кирпич может упасть и кусок штукатурки со стены. :))
Мое мировоззрение упавший метеорит - тоже не поменяет. Буду жить дальше согласно своих принципов.
Это укрепляет  веру. Бог посылает хим элементы из космоса необходимые для жизни.
это не конец, следом летят более крупные метеориты,
возможно из золота и платины, ибо щедра рука господня.
Буддист. Хоть это и не конфессия. Не вижу в этом никакой траблы. В книге откровения написано про звезду упавшую с неба на тысячу лет раньше, чем их начали фиксировать ученые. Какой-то очень не понятный вопрос. Не понятный в том плане, что кажется странным наличие в этом происшествии чего-то  осложняющего жизнь.
Я как верующий не поменял своего графика жизни. Для меня это как выход нового кино, вы же не меняете жизнь из за этого.
Встать куда он упал. В одну воронку 2 раза не попадёт!
Как сказал Умар ибн Хаттаб:
"Даже если небеса разверзнуться и я увижу как ангелы спускаются с небес, то это не прибавит мне ещё веры ни чуть"
Я мусульманин
Любое сверхъестественное явление должно напугать не верующих, видимо падение метеорита - не столь сверхъестественное явление. Вот возможно явление которое вас напугает и оно скоро должно произойти: Солнце взойдет не на востоке, а на западе и сутки будут длится только  12 часов и взойдя Солнце на западе, на западе и зайдет. Ночь же будет длится 72 часа (трое суток), после этого Солнце как ни в чем ни бывало опять взойдет на востоке. И будут это наблюдать все живущие на земле.
верующих в Бога людей и это не изменит.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.