Sanych. Хакеры. Литература.

интернет компьютеры литература

Есть такой "псевдо"писатель, Саша Чурбарьян. Он выпустил книгу о Хакерах. Первая часть называется "полный root". Интересно раскрыта концепция киберпанка и ИИ.
В общем... Есть продолжение. Называется "точка невозврата"... А может и нету.... Факт в том, что мы тут целой компанией гуглим и начинаем думать, что ИИ и вправду существует и не дает нам скачать книжку...
В общем, 500 баллов тому, кто даст валидное продолжение полного рута. Что касается пиратства, то книги его я в любом случае куплю в твердой обложке (иф экзист), так что моралистам - в топку.

Примечание:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/4175173/

Примечание:
srs2k, качал уже. там архив, в котором тхт и фб2. 1я часть. такое часто встречается. Часто встречается именно с этой книгой.

Примечание:
да, на торренты в первую очередь сунулся... наро в таком же состоянии, как и я...

Примечание:
Angelina_Jolie, попробуй читать вопрос полностью. Как бы... блондинко.

Примечание:
мда... спор с идиоткой. я думаю, тут все ясно.
Ответы:

Ссылки

[1]
Оно?
(Web)
На torrent-ах искал?
200 рублей всего стоит. Я бы заказала и всё, че гуглить-то? Всё равно с монитора читать не реально. :-) Книгу еще не отсканировали. :-)
К дополнению #4,
забей. никто не читает такую литературу, посему она не актуальна в Сети, а ходит из привата в приват, так как в паблике от нее нету толку. Только блонды тупые коментят - им времени не жаль.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.