Это правильно?

интернет Общество фраза

"Проблема нынешних мужчин и женщин в том, что первые не делают поступков, вторые не перестают их ждать, в итоге всем кажется, что они попросту не нужны тем, кто ждет и тем, кто не совершает. А суть все равно упирается в недостаточное духовное развитие. Одни не должны ждать, вторые не должны делать. Вы либо звучите вместе, либо нет."

Только что прочитала.

Примечание:
Злой еж
:))) ничего не поняла, кроме того, что Вы возмущены. :)

Примечание:
Злой еж

Понятно.
Ответы:
Нет..Мы просто живём,не задумываясь о высоких материях!!!
Верно.
К величайшему сожалению.
Это и есть поветрие "Эпохи Водолея" .
Водолей- единственный бесплодный из 12 знаков Зодиака.
Я бы продолжила фразу так: "... в итоге всем кажется, что они друг друга не поняли и обижаются друг на друга именно из-за недопонимания". А вот со второй частью утверждения немного не согласна: мужчины на то, по-моему, и мужчины, что они должны делать, добиваться чего-то (ради семьи, любимой ...), а женщина все равно должна ждать. Но звучать они должны вместе в унисон!
тут мелькала мадам: "ах, где те благородные мужчинки, как в 18 веке?", "куда делись мужчинки делающие дорогие подарки?", "почему мужчинки не добиваются великой и прекрасной любви?".... марши феминисток, sexual harrasment с судебными преследованиями, равноправие женщин. служите в армии, добывайте уголек, варите сталь, стройте дома, ложите рельсы, ройте метро, летайте на сверхзвуковых истребителях, в танках комфортно катайтесь - вы равны буквально во всем.
---
мадам не могла понять почему мужчины изменились и они уже не такие как в романах 18 века.
Да причем тут мужчины, женщины, духовное развитие... Проблема в естественном развитии, эволюции, только  если рассматривать в ключе вопроса, получаем эволюцию персонального и общественного сознания.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.