Почему не принимаются документы в Скайпе?

интернет Компьютеры программы проблема

1 пользователь скидывает документы поочередно 3 пользователям, двое принимают документы нормально, а третий принять эти документы не может, висят в статусе "Соединяем...". Документы принимаются по одному.

Примечание:
Юрий Чудновский
:))) Я нажала кнопку Принять. Висит Соединяем. Что может быть еще?

Примечание:
Folemor
Он всем другим отсылает нормально, я от всех других принимаю нормально. Месяц только начался, трафик должен быть не использованным. Если только параллельно на каком-нибудь сайте сидит.

Примечание:
Ёжик, ты - умничка! Почта - точно! Правда, он пользоваться ею не умеет, но научим. :)))

Примечание:
Сегодня была у них с проверкой. Это дитё с инетовской флэшки в Скайп выходит.

Примечание:
Сегодня была у них с проверкой. Это дитё с инетовской флэшки в Скайп выходит.

Примечание:
А флэшка такого оператора... едва ловит в цеху.

Примечание:
А флэшка такого оператора... едва ловит в цеху.
Ответы:
Он не нажал кнопку Принять.
а по электрической почте документы слать уже не модно?
---
на работе парень тыц кнопку включения системника и не включается. wtf? работал же!
я: там кнопка на БП сзади, щелкни.
парень: щелкал, не алекает
я: снимай крышку, наверное БП сгорел, сейчас заменим...
и тут из-за моей спины девчачий голос: а вы его в розетку включите.
это был эпичный фэйл, электропровод валялся не включенным.
(с) мой как участника событий
При небольших размерах отправляемого файла действительно проще воспользоваться email. При больших проще воспользоваться каким-нибудь файловым сервисом типа http://files.mail.ru или http://narod.yandex.ru - там вы закачиваете файл к ним на сайт, получаете секретную ссылку (можно еще и пароль выставить) и отправляете получателю только ссылку, а человек по ссылке скачивает.
он не  нажал сохранит по этому
Рекомендую скачать Скайп бесплатно http://foxwin.ru/20-skype.html новую версию Загрузите и установите софт для общения посредством отправки текстовых, аудио и видео сообщений. Программа полностью на русском языке.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.