Проблемы с системой

Компьютеры windows секс железо

У моей знакомой проблема с флешкой. Суть такова: флешка после переустановки винды с xp на 7 перестала читаться. При этом, все остальные устройства порт видит. Кроме того, после переустановки системы с одной из флешек не считываются фотографии под предлогом их повреждения. Господа, чем лечится эта бида? Что можно предпринять?

Примечание:
XROFT (Zmey Zlobnov), флешки совсем не видно, то есть, буква ей никакая не присвоена. Как тогда быть?

Примечание:
XROFT, у меня такая проблема как раз таки и не возникает, всегда безопасно или с устройства отключаюсь :)

Примечание:
Так, ребята, теперь я понял, что под флехой она имела ввиду карту памяти. Есть решения?

Примечание:
XROFT, таки видит карточку через телефон. Но почему она не считывается рабочим картридером, и читается другими компами? В чём может быть проблема?
Ответы:
Снимай образ с флешки если возможно и пили его с помощью R-studio.
Проверкой диска на ошибки с восстановлением поврежденных секторов.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.