Почему нс-скинхэды избивают неформалов?

общество культура субкультура нацизм субкультуры


Примечание:
"смотря каких неформалов"
Скейтеров например

Примечание:
И почему они нападают по несколько человек?
Ответы:
Потому что они неформалы.
Ну как Вам сказать.. типа считают их предателями расы.
Война убеждений и наклонность к бандитизму.
смотря каких неформалов
они хотят чтобы те стали как они скинхэдами
Потому что кто-то так сказал и они так делают . Знаете, когда нет мозгов, ты тупо повторяешь за кем либо. Неформалы , в частности скейтеры , как Вы сказали , представители иного мировоззрения, далеко не тупого, имеют цель, занимаются спортом. Если же взять самих "скинхедов" они далеко не русские. Татары и представители других народов...
скинхеды уроды
Ппц, да потому что скины такие же нефоры (да- да, и даже не отрицайте), а нефоры друг друга не любят
Потамучто скины -это анти нефоры и анти- всенерусские, и вообще сплошные АНТИ. Они сами незнают что делать. Пиздить некого, вот и кидаются даже на скейтеров.
Народ вот я не моного вас не понимаю!!!!Не знаю почему......Скинхэды вообще всегда готовы нарватся на драку....нет не обезательно что б скин был не русским....Скинхэды не любят неформалова да именно за то что часто неформалы сопливые......и часто быват так что они избивают какихнебудь пендовок!!!!


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.