как бросить курить ?

медицина психика Здоровье курение привычки

хочу бросить курить но не знаю как просто не курить пробовал но продержался день есть ли народный способ бросить курить?

Примечание:
я просто если не курю то просто сильно злюсь по всяким пустикам даже с мамой по-сорился .Когда не курю то просто с ума схожу раздражают даже птицы .и с силой воли у меня наверняка проблемы
Ответы:
каким образом не можешь воздержаться как у тебя возникает хотение
Нужна нормальная сила воли, на время можно заменить конфетами. Купи килограмм леденцов.
Некоторым просто хватает силы воли. Друг например курил 5 лет и бросил, как будто и не заметил.
Купи семечки
Нужно найти серьёзную причину для бросания,это может быть болезни из за курева ,или же занятие спортом
Метод заключается в следующем: следует бороться не с самим привыканием, а с причинами, которые вызвали это привыкание, сделали его возможным.
Может эта статья вам поможет бросить курить навсегда. Статью опубликовал  мужчина. Курение - это физиологическая и психологическая проблема.
http://nperov.ru/zdorove/edinstvennyj-sposob-brosit-kurit-raz-i-navsegda-chast-1/
Я бросил. С помощью Аллена Карра ,, Лёгкий способ бросить курить''. Я записывал основные мысли которые он писал( а не просто читал книжку как он советовал) и потом я привёл в порядок те мысли на бумаге и читал те мысли когда казалось мне что хочется курить. это первое. второе вот- суть книжки в том, что объясняется, что есть 2 проблемы в бросании курить. первая- 1-2 дня хочется курить физически. вторая проблема- морально просто хочется курить и самовнушение что хочется. и на самом деле тело не требует табака, а просто происходят процессы отмены табака. подтверждаю, что физически хочется 1 день курить. а потом думается, что хочется.
попробуй пластырь)
Народных способов много. Например: существует много продуктов которые в себе содержат никотин и когда вы кушаете эти продукты в большом количестве, то получаете достаточную дозировку для насыщения организма требуемым компонентом.
Хотя, для избавления от пагубной привычки я использовал и рекомендую электронные сигареты, которые имитируют табачные, при этом кроме никотина не имеют других вредных веществ. При этом есть жидкость для заправки электронных сигарет которая вовсе без никотина и при курении вы получаете 0 вреда, а чувство умиротворения и насыщения - получаете, тем самым обманываете свой организм, который ленится вырабатывать свой никотин))) Попробуйте электронные сигареты, как альтернативу и напишите мне комментарий, а когда вы поймете, что электронные сигареты - это то что действительно помогает бросить курить - отмечайте этот ответ как лучший)))
Рекомендую купить электронную сигарету тут: http://dekang.biz/


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.