Мне не очень нравится когда не отвечают на поставленные вопросы, а Вам?

Общество

Ответы:
Ну естественно)
А мне нравиться! я люблю вести монологи!
А если кроме того что ничего не ответят..да еще нахамят и матом обругают...кому тут такое уже понравится =))
такова суть времени, а мне плевать
Тоже.Если вопрос задан конкретному человеку,я считаю,что он должен отвечать.Другой вопрос ЧТО и КАК.А больше всего меня бесит,когда здороваешься с человеком,или прощаешься,а он не отвечает.Или благодаришь.Считаю это показателем дурного воспитания.Если имеете в виду ответы здесь,сами понимаете,что На вкус и цвет,товарища нет"
Витолайзер  не расстраивайтесь.Это всего лишь ВиО...Всего лишь игра...
Это даёт возможность понять, что никто не обязан отвечать  на вопросы, также как и вы не обязаны
Естественно!!!
мне очень нравится понимать почему так происходит или читать ответы из несказанного


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.