Какие книги Вы читаете чаще:бумажные или электронные?

интернет Отношения литература Общество книги

Ответы:
электронные
Вторые, береги лес!
электроные
бумажные. как-то с ностальгией приятнее читать)))
Дома-бумажные-большая библиотека у меня.В инете-электронные.
электронные
Бумажные. Мне их легче и приятнее читать.
При прочих равных предпочитаю бумажные, но на практике читаю электронные на своей читалке.
98% книг, которые я читаю - бумажные. так и не могу привыкнуть к электронным... хотя их можно получить бесплатно, скачав.
для меня в бумажной имеет значения все - ощущение её в руке, оформление, запах, свободная возможность перелистывать страницы и прочее... вообще с ними обращаться значительно приятнее и приятно собирать дома библиотеку.
Предпочитаю бумажные. Не могу привыкнуть читать электронные, а так же глаза быстро утомляются от долгого чтения с экрана. Одно дело, когда надо получить информацию или просто на каком нибудь сайте почитать, а систематическое долгое чтение с экрана монитора не по мне. Лучше я книгу полистаю.
Раньше в основном читал бумажные энциклопедии, и появлением Инета только Вики читаю. Хотя иногда и перелистываю свои энциклопедии.
бумажные
у меня очень большая библиотека - более 6,5 тысяч томов - это моя ценность и гордость
с экрана долго читать не нравиться
Мне больше по душе бумажные, от электронных у меня глаза сильно устают, постоянно же пялиться на экран надо, а бумажные - другое дело!
Простите за многочисленные повторы, проблемы с интернет-соединением есть, пишет, что страницу нельзя отобразить, а ответ, оказывается, уже отправлен.
Art Blos, правда? а я уж расстроился, сколько ответов наотправлял одних и тех же :((
бумажные


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.