Ценовая политика steam

Компьютеры игры цены steam

Какой смысл покупать игры в магазине stem'а за двойную цену, когда можно выйти на улицу и купить диск с игрой, у которой тоже будет стимовский ключ ?
Например CoD MW 3 : в стиме стоит 900р , в обычном магазине ДИСК с игрой стоит 450р . В чём дело, за что стим сдирает дополнительные 450р ?

Примечание:
>Без имени
Ничего не понял из твоих слов. Ну давай посмотрим, bad company 2 - 600р, стандартная цена диска - 300р, по акции в ориджине - 150р. Опять двойная цена. Какого чёрта ?

Примечание:
>Алекс521 (Alex ZanN)
Зайди хотя бы на сайт юлмарта и убедись. Нефиг пороть чушь про пиратки.

Примечание:
>John Freeman
Значит, покупая игру в стиме я по сути плачу за возможность поиграть в другой стране? Сомнительное удовольствие.
Ответы:
посмотри на другие игры, дела вкуса
ты сам то понял , что написал, лицензионная игра не будет стоить 300 р на улице, это пиратка которую можно и так скачать на любом торенте и поиграть карьеру, но онлайн поиграть не получится нужен ключ которые и продает стим
По акции в стиме ещё дешевле, но не те игры что у нас в магазинах подаются. Ты очень много пропустил, ориджин распродажа СОСЁТ.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.