Чем, по-вашему, женщина отличается от самки?

секс животные биология женщина

Цитирую:
"в подавляющем большинстве своем именно женщины будут лгать. все они, все-все-все живут за счет секса, ради секса, для секса. это их природная функция - деторождение. это записано на уровне безусловных рефлексов, на уровне генетического кода. если девушка не хочет заниматься сексом - значит или лжет, либо у нее серьезные проблемы с гормонами и головой.
про мужиков и говорить нечего, однозначно да.

так что не питайте никаких призрачных иллюзий, каждый на этот опрос ответил, отвечает и ответит про себя "да". но не у каждого хватит смелости признать это честно."

http://otvety.google.ru/otvety/thread?clk=http&tid=053c97fa07b7b9cc&table=%2Fotvety%2F#

Примечание:
Так-так, уже вижу резонанс в местном обществе :)

>>Charlie Nansen
По мне тоже бред, потому и решила задать уточняющий вопрос.

>>Роберт Без Фантазии
>>в ней все равно есть немного самки
Кто ж спорит-то? Но женщина, которая любит секс, не равна женщине, которая хочет заниматься им с первым встречным. Даже самка не всякому окажет благосклонность.

Примечание:
Мальчики, спасибо за ваши мнения :) Демократии браво!

Примечание:
>>Роберт Без Фантазии
>>эрудированности и оразования
Какая прелюбопытная опечатка :) Только буковки г не хватает ;)
Простите за вопрос, но где сейчас эта девушка?
Я задала вопрос всем, и ответы принимаю от всех :)

Примечание:
>>Роберт Без Фантазии
Не скромничайте так :) Может она сама Вас найдет, если захочет ;)
Вы ошиблись, это не негативная окраска :) В оргазме разве может быть что-то негативное?

Но вернемся к вопросу. Ваша подруга при всей своей раскрепощенности еще раз доказывает, что она не занимается сексом с ЛЮБЫМ :)

Примечание:
>>Роберт Без Фантазии
Поражение? Уверены? :))
Оставляю Вас тешиться Вашей "победой" :))
Кстати, я слишком малограмотна в виртуальном общении, чтобы заниматься троллингом. В реальном общении это называется дискуссией, вроде бы ;)

Примечание:
>>Роберт Без Фантазии
Заметьте, ни одного поражения за мной еще не было на протяжении всех моих дополнений :) Но это между нами. А так - о да, канешна я испугалась поражения и перешла к этому, как его, троллингу :)
Вы меня позабавили, правда :) До чего сильно Вам хочется думать, что Вы владеете ситуацией ;) Это отнюдь не минус, если что. Ваши девушки оценят :)

Примечание:
Какие мальчики фантазеры собрались, я смотрю :)

>>Дмитрий Великолепный
Легче не стало, потому как тяжело и не было :) Насчет самцов-мужчин я и так в курсе. Да и подозревала что на мой вопрос Вы ответите "ничем", но решила-таки удостовериться. И как всегда оказалась права ;))

Что касается слияния, то огорчу вас обоих (и тех, кто все еще надеется): какие у вас там друзья-подруги, я не знаю, но в случае со мной губу-то вам придется закатать. И зря вы надеетесь что успеется :) Хотя мечтать обо мне конечно можете, но тихо и тайно, чтоб мне при этом не надоедать :)

И еще, дабы вам, уважаемые мальчики, слишком больно не было, скажу что я страшная старуха с кривыми зубами, и с усами и бородой, и пивным пузом :) Ну как, легче? ;)

Muahhh.
Ответы:
имхо бред какой-то в цитате... женщина - жена - поддержка для мужчины, его друг и помощник во всем... самка же... либо просто шлюха, либо жирная хуйня, способная лишь рожать десятки подобных ей ущербных деградантов...
ну развели флуд.... :-}
>>Роберт Без Фантазии
>Заметьте, ни одного поражения за мной еще не было на
>протяжении всех моих дополнений :) Но это между нами. А
>так - о да, канешна я испугалась поражения и перешла к
>этому, как его, троллингу :)
>Вы меня позабавили, правда :) До чего сильно Вам
>хочется думать, что Вы владеете ситуацией ;) Это отнюдь
>не минус, если что. Ваши девушки оценят :)
...
а на будущее совет: не стоит никогда поднимать такие глубокие вопросы.
поговорка "меньше знаешь - крепче спишь" придумана воистину Великим и Мудрым народом.
когда начинаешь искать истину, докапываться до смысла жизни и Великой Правды - то по дороге ты столько говна выроешь, что до конца жизни его закопать не сможешь. так и придется жить с этим грузом и под гнётом.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.