Вы патриотичны?

психология Общество настроение ВОВ

А националистичны ли? :) Только честно :)

Примечание:
Товарищи, голосуем :)

Примечание:
>>а ты знала что программисткам нельзя "курить" ганджу?!
А почему именно "программисТКам"? :)) Я бы и мальчикам с компом не рекомендовала со мной связываться ;)

Примечание:
>>Vault Shelter Dweller
А знаете, наверно это лучшая позиция на сегодня :))

Примечание:
>>rinat8032
Какая сладкая лесть :) Спасибо. Приятно что мои вопросы Вам по вкусу :) И удивительно что последний пункт в опросе до сих пор еще никем не отмечен. Чую, люди просто стесняются :))
Ответы:
патриотичен до идеи, в гео плане космополит
не о чень,я националист,да
Был.Это правда.Сегодня..уже ни так.
Мари-хуанна, Вы часто задаете именно те вопросы, на которые мне хочется отвечать. И на этот вопрос - хочется. В то же время, какой бы из четырех предложенных Вами вариантов ответа я ни выбрал, ответ получился бы не совсем честным. А впрочем, нет, четвертый вариант я бы точно не выбрал.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.