Насколько вы привязаны к вещам?

деньги психика вещи ценности о материальном

Существуют ли действительно важные и дорогие вам вещи, потеря, поломка или порча которых вызовет у вас настоящее горе ну или хотя бы сильный стресс?
Назовите их.

(Это могут быть вещи любой категории, начиная от недвижимости и авто и заканчивая любимыми штанами)
Ответы:
да. сильно привязан.
да, этих вещей немного, но они есть. например поломка молнии на единственных осенних сапогах вызвала у меня приступ депрессии, слезы и разочарование. Компы это отдельная песня, компы как дети..
У меня спиннинг недавно сломался, осень кончается а я с рыбалкой обломался.Не горе конечно (я не понимаю как из-за порчи вещи может быть горе), но депресняк конечно прёт.
Вообще практически не привязан. Легко продаю и покупаю вещи, но сложнее с растениями - они как родные.
Поломка или порча может вызвать стресс в случае, если вещь единственная и мне необходимая, иначе же это просто неплохой повод купить новую.
прям уж чтоб горе... не. вот недавно материнская плата сгорела, не стал менять ибо старая уже. взял новый комп. все что материальное можно купить снова... а любовь если потерял - вот это можно действительно считать горе... ибо без любви несчастлив. В общем лично я к вещам не привязан... особенно к деньгам, ибо я не враг самому себе и смысл жизни в морально-нравственных ценностях и не хочу быть рабом вещей... как я уже сказал особенно рабом денег...
Ну всякие квартиры дачи понятно, это все таки большое имущество. Но вот из  небольших вещей, что жаль потерять или сломать:


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.