Как в Москве выпрямить носовую перегородку?

медицина красота нос операция ринопластика

какие есть методы?
где и за сколько?
есть ли риски? и т.д.
Ответы:
Это пластическая хирургия. В странах бывшего СССР такая операция от 500 у.е.  + еще ледели 2 реабилитационный период
Мне в прошлом году исправляли искривление носовой перегородки в челюстно лицевой хирургии, совершенно бесплатно.Никакой пластики. Элементарная долбежка кости носовой перегородки. Под общим наркозом, говорят, ничего не чувствуешь. У меня был местный наркоз. Ощущения мало приятные. Правда, это в Питере, но, думаю, в Москве тоже самое. Пребывание в стационаре пять дней, пока не снимут томпоны. Плюс ещё неделя больничного. Затем 2 месяца нельзя поднимать ничего тяжелого, нельзя что-либо делать в наклонку. Откуда ChargerUA взял такую сумму- не понятно. Вероятно, по незнанию.
Такую операцию делают в любом регионе. Называется она септопластика. Стоит не так дорого. Важно правильно хирурга выбрать, чтоб не переделывать и проблем не было.
у меня друг делал у доктора из Москвы... Левин вроде фамилия доктора. Отличный результат, нос задышал, как новый)))
Правильно, оперрация называется септопластика. Она не такая уж и сложная, делают ее ЛОР врачи. Пластический хирург исправит форму носа


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.