Как правильно делать вид, что ты работаешь и при этом ничего не делать?

шутки

Ответы:
а какая работа?
для этого нужна работа, которая для вас легка, как раз плюнуть. И тогда вы можете делать её как нечего делать, то есть ничего не делать)
носиться из конца в конец офисных коридоров, участливо потея, повторять фразы начальства, стенографируя их, на летучках озвучивать последним самый первый успешный проект. Смех смехом, а при мне люди так реально поднимались, пока мы не начинали очень уж откровенно ржать ))) Результата-то фактического не было у таких индивидов ))
Примерно так )
я так делаю.:)хожу по залу перед камерами с озадаченным видно.то туда то сюда.переставляя предметы с места на место.главное движение.
Ещё один из вариантов, кстати ))
ИКД - Имитация Кипучей Деятельности! С этим надо родиться.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.